PROCHAIN MATCH

EQUIPES SENIORS M

Convocations des joueurs

Convocation équipe senior M1

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3ArbitrageJoueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat19/05/202415:00SegréExtérieurSegré12:45AndrezeMERAND JulesDELAHAIE KevinONILLON ClementRETHORE BastienDEMON AntoineGRIMAULT LeonBLOUIN NolanGUILLET StevenCHENE EnzoGROLLEAU LouisonROULEAU TomLUNELLI EnzoPENIGUEL KévinGERMOND Mathis

Convocation équipe Senior M2

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3ArbitrageJoueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat19/05/202415:00FuiletAndrezé13:30AndrezéPAPIN JulesLELONG EnzoTHARREAU MatthieuHUMEAU TheoGERMOND LoanTHOMAS LeoCHEVRIER ThomasLUSSON FlavienMERLET YanisPAPAPI MelvinVINCENT PierreGUIBERT PhilippeGARNIER SamuelDEMON David

Convocation équipe senior M3

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3ArbitrageJoueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat19/05/202410:30JS LAYONAndrezé09:15AndrezéSABLE EloiBREVET CorentinMERLET YoannBARTIER MaximilienLIAIGRE ThierryMERLET BastienLEBRUN AlexisMERAND TomCOGNE LeoABELARD Jean DanielCLÉMENT YanisRAIMBAULT FirminTERRIER AlanHERAULT Alexandre

Convocation équipe senior M4

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3ArbitrageJoueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat19/05/202412:00RC CHOLETExtérieurRC CHOLET10:30AndrezéBOSSOREIL QuentinLANDREAU JulienLEFORT TheoREDUREAU EtienneROULEAU LilianALLEGRE BenoîtLACOSTE JeromeTHARREAU AnthonyBLOUIN RegisBOUMARD YannickSOURICE LukasLEFORT MarcLUNELLI Laurent14- BRECHETEAU ALEXIS
15- PEZOT FABIEN
Toute notre actualité

Rejoignez-nous

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Portail d'inscriptions

CONVOCATIONS

Destiné aux dirigeants de chaque équipe.