PROCHAIN MATCH

EQUIPES SENIORS

Convocations des joueurs

Convocation équipe senior M1

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Coupe11/06/202220:00Ndc angersExtérieurNdc17:50JallaisBARRE MarioBENAITEAU EmmanuelBOISSEAU AlexisBOISSEAU RomainBREGER TiagoCHENE EnzoCHEVRIER ThomasCOLONNIER DonovanCOURBET ValentinDEMON AntoineLUSSON FlavienONILLON ClementRETHORE BastienNEAU Théo

Convocation équipe Senior F1

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Coupe27/03/202212:00SO CholetExtérieurPierre blouen10:50CholetBERTRAND EP SOULARD RozennBOURDIN MathildeBREGEON PaulaCAILLEAU MilenaCHERBONNIER AxelleCHOLET LucyGRATON SalomePOINTEAU LeonieGREGOIRE KeziaGUILBAULT FloraLIBAULT MarieN NOMO KarelleEt Doudou

Convocation équipe Senior M2

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat29/05/202215:00FuilletAndrezé13:40AndrezeDENIEL Pierre AntoineLIBAULT AdrienGERMOND MathisGERMOND LoanTERRIER AlanGERMOND AlanLUSSON FlavienVINCENT MarioHUMEAU TheoDEMON DavidGODARD LaurentMERLET YoannGRIMAULT LeonDELAHAIE Kevin

Convocation équipe Senior F2

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Coupe27/03/202213:00LayonAndrezé11:50AndrezéBARBEAU ElodieBELIARD EvaCHERBONNIER LenaCOJEAN ClaraGOISLOT OrlaneLAMBERT AubaneLEMARCHAND AnaisMARTIN MaevaCESBRON EP CHARLOS IsabelleDE LACOUR CassandreRAULT Jeanne AliceEt Ursula, et Anne Laure

Convocation équipe senior M3

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture 1Voiture 2Voiture 3Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat29/05/202212:30CoronAndrezé11:25AndrezeCHOUTEAU CedricLANDREAU JulienVINCONNEAU RomainABELARD Jean DanielALLEGRE BenoitBREVET CorentinJOBARD BenjaminROUSSELOT FreddyTHOMAS ClementMABILLE KevinQUEINNEC Pierre LouisMALLET YvanBOUMARD YannickYohan guidot
Toute notre actualité

Rejoignez-nous

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Portail d'inscriptions

CONVOCATIONS

Destiné aux dirigeants de chaque équipe.