PROCHAIN MATCH

EQUIPES JEUNES

Convocations des joueurs

Convocation équipe U19

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVConducteur 1Conducteur 2Conducteur 3Conducteur 4Conducteur 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat17/10/202110:30Becon villemoisan 2Jallais09:20JALLAISDE LACOUR KylianDUBILLOT PierreGRIMAULT LeonHERAULT AlexandreHOGDAY AxelLEBRUN AlexisLECHAT MariusMERLET BastienMERLET RomainONILLON MaxencePAPAPI MelvinPAPIN JulesROULEAU LilianTHOMAS Maxime

Convocation équipe U18F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Championnat24/10/202015:00SaumurJubaudière14:00La JubaudièreBARANGER LolaLEBOEUF JulietteBRANCHEREAU LallieCHERBONNIER ManonCHESNE AlyssaGUERET RomaneLAMBERT AubaneLAMBERT IlonaLAURAND MathildeLEBOEUF JulietteLOUBET ManonPROUST LilouREDUREAU Anne LaureTERRIER MorganeMilena Cailleau

Convocation équipe U17

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat16/10/202116:00LE FUILETExtérieurLE FUILET14:1515H15 ANDREZE, JALLAIS 14H30MERAND JulesCHERBONNIER MariusCOGNE LeoMERLET YanisROULEAU TomTHOMAS LeoMERAND TomLUNELLI EnzoLELONG EnzoBLOUIN NolanMERLET MaximeBLOUIN EvanSABLE EloiGROLLEAU LouisonRAIMBAULT Firmin

Convocation équipe U15F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Championnat16/10/202110:30BourgneufExtérieurBourgneuf09:10parking du lycée julien GracqMESLARD LéonieLEMEUNIER ChloéCHEVALIER EnoraFAUCHEUX TifennGOUBAUD AudreyCOUDRAY MEIGNANT SéléniaPLASSON CaitlinMESLARD LéonieCHEVALIER EnoraLEMEUNIER ChloéCHELERS OcéaneMARTIN LounaBOMARD MarieBIOTTEAU AïssiaGOUBAUD AudreyBLOUIN CharlineFAUCHEUX TifennMARSAULT Lola

Convocation équipe U15 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat09/10/202110:30bouchemaineJubaudière09:20La JubaudiereBOUCHET AntoninBATARDIERE TimeoBOUMARD NathanaelCOREAU MartinGOURDON MathisLE PETITCORPS PaulLEFORT NoahMARY LilianMENARD MatteoMENARD NolanPIOU TeddyPLARD JulianTERRIER AntoninROULEAU Ilan

Convocation équipe U15 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat16/10/202109:30JF de CholetExtérieurBordage Luneau08:05andrezeBLOUIN MathisCAILLET TheoDELAGREE EnzoDUGAS MariusHOGDAY RafaelLE BARZIC MelvinPASQUIER NathanRORTEAU TheotimeSUBILEAU LANGLOIS AlbinBOUMARD LucasLE PETITCORPS PaulMENARD TimeoAko Wesley Rochard Louison ATTENTION A L'HORAIRE

Convocation équipe U13 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat16/10/202110:30St André st macaireAndrezé09:30AndrezeGRIMAULT LucasBRUNET JulesPOGU IlanMERAND GaspardLARONCHE LeoGRIMAULT LucasLEFORT MahoBRUNET JulesROULEAU PabloGODINEAU YanisDENECHEAU KilianCLEMOT EvanPOGU Ilan

Convocation équipe U13 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
21/08/202014:00testJallais14:00testCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoU13b-test2

Convocation équipe U13 C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat14/10/202013:00testJallais13:00testAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyAKO WesleyTest-u13c

Convocation équipe U13 F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat16/10/202013:00testJallais13:00testBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL Zoé

Convocation équipe U11 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat26/06/202114:30Toutlemonde Maulévrier 1 / Fief GestéExtérieurMaulévrier14:30Andrezé 13h25GAUDICHEAU MaximeBRANCHEREAU MaëlGIRARD ElieBRANCHEREAU MaëlBRAUD MartinGAUDICHEAU MaximeGIRARD ElieLE PETITCORPS JoanLEFORT LilianLEFORT MahoMENARD GabinRAIMBAULT HonorinVOLARD Isaac

Convocation équipe U11 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat10/10/202015:30La Pommeraye 2 et Bourgneuf Ste Christine1ExtérieurGesté14:45AndrezéAMIRAULT MaloneCAMARA TomLE PETITCORPS JoanMERAND GaspardGIRARD ElieAMIRAULT MaloneBANCHEREAU AlexisRAIMBAULT JoshuaLE PETITCORPS JoanOGEREAU GabinLEMEUNIER LowenRORTEAU NoeCAMARA Tom14H30 Jallais (Puis Jallais passe par la Jub) pour RDV 14H45 Andrezé (départ en commun). Maillots : Noé Merci de confirmer votre présence ou absence.

Convocation équipe U11 C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat18/09/202114:30AJJFC 2 - BEAUPREAU CHAPELLE 3ExtérieurCHOLET JF BORDAGE LUNEAU13:40STADE DE LA JUBAUDIERELAURENDEAU ArthurRAIMBAULT UlysseROULEAU LoisMARCHAND AlexisLAURENDEAU ArthurBARTHELEMY JeanBOUCHET NoaBROSSIER ElouanLANDREAU ArthurMARCHAND AlexisMUFTAH MalikRAIMBAULT UlysseROULEAU Lois+ CHIRON Simon Lavage Maillots Ulysse

Convocation équipe U11 D

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 9Joueur 7Joueur 8Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Amical17/10/202014:15Fuilet Chaussaire 3 et Candé 3ExtérieurLa Chaussaire Lieu dit La Gagnerie (ou Stade Henri Michel)13:30AndrezéPAPIN GabrielMARCHAND AlexisDURAND GianniMARCHAND AlexisDURAND GianniPAPIN GabrielBLOUIN ElouanBOUCHET AloisBRUNET PaulinLANDREAU ArthurKWASIE YanisROULEAU LoisLavage Maillots Loïs. Pas de vestiaires ( Aux parents de prévoir). Gourdes et masques comme d'habitude

Convocation équipe U11 F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat15/09/202113:00testJallais11:00testCAILLET CandiceDELAHAYE SashaCOUDRAY MEIGNANT ZoélineTESSIER AnnaéLEGUAY AdèleLEROY AdèleFARNY ElsaRONDEAU LéaRETHORE MaëlleCHERBONNIER CapucineCHERBONNIER CapucineRONDEAU LéaTest-1