PROCHAIN MATCH

EQUIPES JEUNES

Convocations des joueurs

Convocation équipe U19

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVConducteur 1Conducteur 2Conducteur 3Conducteur 4Conducteur 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Coupe21/05/202217:00Dené JS LayonJallais15:45JallaisDE LACOUR KylianDUBILLOT PierreGRIMAULT LeonHERAULT AlexandreLACOSTE AymerickLEBRUN AlexisLECHAT MariusLEFORT TheoMERLET BastienONILLON MaxencePAPAPI MelvinPAPIN JulesTHARREAU MatthieuTHOMAS Maxime

Convocation équipe U18F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Championnat24/10/202015:00SaumurJubaudière14:00La JubaudièreBARANGER LolaLEBOEUF JulietteBRANCHEREAU LallieCHERBONNIER ManonCHESNE AlyssaGUERET RomaneLAMBERT AubaneLAMBERT IlonaLAURAND MathildeLEBOEUF JulietteLOUBET ManonPROUST LilouREDUREAU Anne LaureTERRIER MorganeMilena Cailleau

Convocation équipe U17

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Championnat23/04/202215:00MAULEZIEREExtérieurMAZIERE13:30JALLAISMERAND JulesBLOUIN EvanMERLET YanisRAIMBAULT FirminROULEAU TomGROLLEAU LouisonTHOMAS LeoMERAND TomLELONG EnzoBRANCHEREAU UgoMERLET MaximeCOGNE LeoSABLE EloiPLARD QuentinCHERBONNIER MariusLUNELLI Enzo

Convocation équipe U15F A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Championnat02/04/202211:15BeaucouzéExtérieurLa chapelle du genêt10:15La chapelle du genêtNORMAND AlineBLOUIN CharlineMARTIN LounaPOINTEAU LeïaCOUDRAY MEIGNANT SéléniaNORMAND AlineCHEVET YélénaAVRILLON ClaraDELAHAYE AimiePOINTEAU MathildeFAUCHEUX TifennDE SOUSA GONCALVES MayaPAPAPI Orlane

Convocation équipe U15F B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Championnat02/04/202211:15TiercéExtérieurLa chapelle du genêt10:15La chapelle du genêtBOMARD MarieGOUBAUD AudreyBOMARD MarieJEGO FaustineCHELERS OcéaneMESLARD LéoniePLASSON CaitlinLEMEUNIER ChloéCHEVALIER EnoraJAUD LenaGRAPIGNON MargotBIOTTEAU AïssiaGOUBAUD AudreyGUILBAUD Marilou

Convocation équipe U15 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Amical05/06/202209:15Montreuil JuignéExtérieurMontreuil juigné07:20JallaisBOUCHET AntoninRORTEAU TheotimeBATARDIERE TimeoGOURDON MathisLE PETITCORPS PaulLEFORT NoahMARY LilianPIOU TeddyPLARD JulianTERRIER AntoninTERRIER Antonin

Convocation équipe U15 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Amical06/06/202213:40ChalonnesExtérieurChalonnes12:20JallaisBLOUIN MathisCAILLET TheoDELAGREE EnzoLE BARZIC MelvinBATARDIERE TimeoBOUMARD LucasGOURDON MathisLE PETITCORPS PaulLEFORT NoahMARY LilianPIOU TeddyTERRIER AntoninU13 Ako wesley Mérand faustin

Convocation équipe U13 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat21/05/202210:30St André st macaireAndrezé09:30AndrezeGRIMAULT LucasPOGU IlanBRUNET JulesMERAND GaspardLARONCHE LeoGRIMAULT LucasLEFORT MahoBRUNET JulesGODINEAU YanisDENECHEAU KilianCLEMOT EvanPOGU Ilan

Convocation équipe U13 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
21/08/202014:00testJallais14:00testCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoCAILLET TheoU13b-test2

Convocation équipe U13 C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat18/12/202110:30LANDEMONT LAURENTAIS 2Jallais09:30JallaisCLERGEAU AndreaLAFLECHE NolanCLERGEAU AndreaAMIRAULT MaloneDUFORT AdamFONTENEAU LenyLAFLECHE NolanPARENT Louis SofianTUFFREAU AloisTUFFREAU AloisJoueur 8 : PAPIN Gabriel

Convocation équipe U13 F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat16/10/202013:00testJallais13:00testBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL ZoéBLANLOEIL Zoé

Convocation équipe U11 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat26/06/202114:30Toutlemonde Maulévrier 1 / Fief GestéExtérieurMaulévrier14:30Andrezé 13h25GAUDICHEAU MaximeBRANCHEREAU MaëlGIRARD ElieBRANCHEREAU MaëlBRAUD MartinGAUDICHEAU MaximeGIRARD ElieLE PETITCORPS JoanLEFORT LilianLEFORT MahoMENARD GabinRAIMBAULT HonorinVOLARD Isaac

Convocation équipe U11 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat10/10/202015:30La Pommeraye 2 et Bourgneuf Ste Christine1ExtérieurGesté14:45AndrezéAMIRAULT MaloneCAMARA TomLE PETITCORPS JoanMERAND GaspardGIRARD ElieAMIRAULT MaloneBANCHEREAU AlexisRAIMBAULT JoshuaLE PETITCORPS JoanOGEREAU GabinLEMEUNIER LowenRORTEAU NoeCAMARA Tom14H30 Jallais (Puis Jallais passe par la Jub) pour RDV 14H45 Andrezé (départ en commun).
Maillots : Noé
Merci de confirmer votre présence ou absence.

Convocation équipe U11 C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat11/12/202114:00Tillieres 2 et Romagne Roussay 3ExtérieurLa Regrippière13:15Stade AndrezéLANDREAU ArthurLAURENDEAU ArthurRAIMBAULT UlysseBROSSIER ElouanLAURENDEAU ArthurROULEAU LoisBARTHELEMY JeanLANDREAU ArthurMARCHAND AlexisVOISINE AxelRAIMBAULT UlysseBROSSIER ElouanRAIMBAULT BastienCHIRON Simon

Convocation équipe U11 D

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 9Joueur 7Joueur 8Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Amical17/10/202014:15Fuilet Chaussaire 3 et Candé 3ExtérieurLa Chaussaire Lieu dit La Gagnerie (ou Stade Henri Michel)13:30AndrezéPAPIN GabrielMARCHAND AlexisDURAND GianniMARCHAND AlexisDURAND GianniPAPIN GabrielBLOUIN ElouanBOUCHET AloisBRUNET PaulinLANDREAU ArthurKWASIE YanisROULEAU LoisLavage Maillots Loïs. Pas de vestiaires ( Aux parents de prévoir). Gourdes et masques comme d'habitude

Convocation équipe U11 F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat15/09/202113:00testJallais11:00testCAILLET CandiceDELAHAYE SashaCOUDRAY MEIGNANT ZoélineTESSIER AnnaéLEGUAY AdèleLEROY AdèleFARNY ElsaRONDEAU LéaRETHORE MaëlleCHERBONNIER CapucineCHERBONNIER CapucineRONDEAU LéaTest-1
Toute notre actualité

Rejoignez-nous

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Portail d'inscriptions

CONVOCATIONS

Destiné aux dirigeants de chaque équipe.