PROCHAIN MATCH

EQUIPES U15

Convocations des joueurs

Convocation équipe U15 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Coupe21/01/202310:30GJ St Quentin La Poit.ExtérieurSt Quentin09:10JallaisAKO WesleyBLOUIN MathisCAILLET TheoDENECHEAU KilianGRIMAULT LucasHOGDAY RafaelLEFORT MahoMERAND FaustinPASQUIER NathanROCHARD LouisonRORTEAU TheotimeROULEAU PabloSUBILEAU LANGLOIS Albin

Convocation équipe U15 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Joueur 13Joueur 14Joueur 15Joueur 16Infos complémentaires
Coupe21/01/202310:30GJ St christ/La Seg/La TessExtérieurLa Tessoualle09:00andrezeBLOUIN IlarioBREHERET RaphaelBRUNET JulesCLEMOT EvanDELAGREE EnzoDUGAS MariusGODINEAU YanisLAFLECHE NolanLARONCHE LéoLE BARZIC MelvinPARENT Louis SofianPLANTARD AmaelTUFFREAU AloisTerrier Mael

Convocation équipe U15F A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Championnat04/02/202310:30SO CHOLETExtérieurCHOLET09:00BeaupreauBODIN ManonLESAINT MargotLEQUEUX MelineBIGEARD ClaraBODIN ManonCHEVET YelenaCOURANT CandiceLESAINT MargotNORMAND AlineMOREAU LolaRIPOCHE InesBODIN ManonBODIN ManonBODIN Manon

Convocation équipe U15F B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Championnat04/02/202311:00ST Christophe La SéguinièreExtérieurLa Séguinière09:30BeaupreauDEWET JadeCHERBONNIER MalikaBAUMARD MarieBAUMARD MarieCHERBONNIER MalikaDURAND ColyneJAUD LenaJEGO FaustineRENOU CallieMARTIN LounaRENOU CallieRENOU CallieRENOU CallieRENOU Callie

Convocation équipe U15F C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Voiture / Bar 5Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Joueuse 13Joueuse 14Joueuse 15Joueuse 16Infos complémentaires
Championnat04/02/202312:15Vaillante AngersExtérieurAngers10:15BeaupreauCARTAUT AliceDIAS DA COSTA MASSON KayliahMESLARD LeonieCARTAUT AliceCHENE KendraCHEVALIER EnoraCHUPIN AmbreDIAS DA COSTA MASSON KayliahFOURMY LanaGUILBAUD MarilouHERVE LounaMESLARD LeonieMESLARD LeonieMESLARD Leonie
Toute notre actualité

Rejoignez-nous

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Portail d'inscriptions

CONVOCATIONS

Destiné aux dirigeants de chaque équipe.