PROCHAIN MATCH

EQUIPES U13

Convocations des joueurs

Convocation équipe U13 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat12/11/202210:30ARC TILLIERESExtérieurSAINT CRESPIN SUR MOINE08:45jallaisBRETAUDEAU TeoCAMARA TomLE PETITCORPS JoanPOGU IlanCAMARA TomBRETAUDEAU TeoVOLARD IsaacRAIMBAULT HonorinLE PETITCORPS JoanBRANCHEREAU MaelSOULARD DiegoTHOMAS MarinLEFORT LilianRORTEAU NoePOGU Ilandirigeants : olivier - mattéo - mathieu

Convocation équipe U13 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat28/01/202310:30CHOLET FCJallais09:30JALLAISAMIRAULT MaloneMERAND GaspardAMIRAULT MaloneBRAUD MartinGIRARD ElieLEMEUNIER LowenMENARD GabinRAIMBAULT JoshuaRAIMBAULT UlysseOGEREAU Gabin+Malone UI10
maillot Lowen

Convocation équipe U13 C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat24/09/202210:30MaulévrierExtérieurMaulévrier09:10AndrezéDE SOUSA GONCALVES SunBOUCHET AloisBANCHEREAU AlexisBOUCHET AloisBOUCHET NoaFONTENEAU LenyDELAHAYE RomanDE SOUSA GONCALVES SunBANCHEREAU AlexisSOULARD LucasCHUPIN JeremyMUFTAH MalikPAPIN Gabriel

Convocation équipe U13 D

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat24/09/202209:30St MacaireExtérieurSt Macaire08:00JallaisLAURENDEAU ArthurBARTHELEMY JeanDUFORT AdamBROSSIER ElouanCHIRON SimonLANDREAU ArthurROULEAU LoisCLERGEAU AndreaLELOU Nathan+ Ragueneau Ilan

Convocation équipe U13F A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat28/01/202310:30Saint André Saint Macaire 1ExtérieurSaint-Macaire09:10parking lycée (Beaupréau)CHARLOS SolineLEGUAY AdeleCHESNE OliviaCHARLOS SolineCHAUVIGNE LisaCHESNE OliviaFARNY ElsaJOUANNE ChloeLEGUAY AdeleMALINGE FlorineOUVRARD CapucineTESSIER Annae

Convocation équipe U13F B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat28/01/202310:30Saint André Saint Macaire 2ExtérieurSaint-Macaire09:10parking lycée (Beaupréau)CHERBONNIER CapucineMENARD AgatheHUDON MarylouAGENEAU MargotCHERBONNIER CapucineHUDON MarylouLAUNETTE ElyaLEROY AdeleMENARD AgatheRETHORE MaelleRONDEAU LeaSUBILEAU LANGLOIS AimyTERRIEN Rachel
Toute notre actualité

Rejoignez-nous

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Portail d'inscriptions

CONVOCATIONS

Destiné aux dirigeants de chaque équipe.