PROCHAIN MATCH

EQUIPES U11

Convocations des joueurs

Convocation équipe U11 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat08/10/202214:30Les Pont de Cé/PomjeannaisExtérieurLes ponts de Cé13:10JallaisBRUNET PaulinPEAULT TitouanHIE BaptisteDURAND GianniGOURDON ThiboHIE BaptisteLETOURNEL ElouenCHENE EmileDURAND GianniPAMBOURG LouisonBRUNET PaulinPEAULT TitouanCHAMPION TomRIPOCHE CalisteLavage de maillots Thibo

Convocation équipe U11 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat08/10/202214:30Lire et la boutouchereExtérieurChemille13:30JallaisHUMEAU TiagoLAMBERT HugoMEYNET SimeonCHARRIER TimotheeROULEAU NoaRAIMBAULT BastienLEBRUN MaloneVOISINE AxelLAMBERT HugoSECHET LilianHUMEAU TiagoGOURDON LorysMEYNET SimeonCHARRIER TimotheeLavage maillot Axel

Convocation équipe U11 C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat01/10/202214:30ST HILAIRE VIHIERS // ST GEORGES TREMENTINES // AS VALANJOUExtérieurSaint hilaire Vihiers13:20JALLAISMAILLET AaronCUSSONNEAU TilianMAILLET AaronCUSSONNEAU TilianCHENE BRANGEON GabinVINCONNEAU BasileLELONG AntonLIZEE BOUCHEREAU LubinLEMEUNIER LucasLEMEUNIER Lucas+2 joueurs Owen et Leopold
maillots: Lucas

Convocation équipe U11 D

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 9Joueur 7Joueur 8Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat08/10/202213:00St Georges trementines/valanjouJallais12:10JALLAISAURE LouanDUPE RobinDAVY NinoDENECHEAU LoanDUPE RobinBREBION ArthurARMOUET TinaelDAVY NinoAURE LouanDENECHEAU LoanDENECHEAU Loan7 : BIOTTEAU Maxence+BAR
8 : NEAU Malo

Convocation équipe U11 F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat15/09/202113:00testJallais11:00testCAILLET CandiceDELAHAYE SashaCOUDRAY MEIGNANT ZoélineTESSIER AnnaéLEGUAY AdèleLEROY AdèleFARNY ElsaRONDEAU LéaRETHORE MaëlleCHERBONNIER CapucineCHERBONNIER CapucineRONDEAU LéaTest-1
Toute notre actualité

Rejoignez-nous

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Portail d'inscriptions

CONVOCATIONS

Destiné aux dirigeants de chaque équipe.