PROCHAIN MATCH

EQUIPES U11

Convocations des joueurs

Convocation équipe U11 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat10/12/202213:30St Germain et Longeron TorfouAndrezé12:40AndrezéHIE BaptisteRIPOCHE CalistePEAULT TitouanGOURDON ThiboGOURDON ThiboHIE BaptisteCHENE EmileGOURDON LorysDURAND GianniRIPOCHE CalisteCHAMPION TomPEAULT TitouanPAMBOURG LouisonLavage des maillots : Gianni

Convocation équipe U11 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat28/01/202314:30St MACAIRE2 et MAZIERES1Jallais13:30JALLAISLIZEE BOUCHEREAU LubinLIZEE BOUCHEREAU LubinCUSSONNEAU TilianFEUILLATRE LouisLELONG AntonLEMEUNIER LucasLIZEE BOUCHEREAU LubinRAIMBAULT BastienVINCONNEAU BasileVINCONNEAU Basile+owen et Leopold U9
maillot Lucas

Convocation équipe U11 C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat03/12/202214:30JF CHOLET/St QUENTINExtérieurSt QUENTIN EN MAUGES13:30JALLAISLIZEE BOUCHEREAU LubinLEMEUNIER LucasCHENE BRANGEON GabinCHENE BRANGEON GabinCUSSONNEAU TilianFEUILLATRE LouisLELONG AntonLIZEE BOUCHEREAU LubinMAILLET AaronVINCONNEAU BasileVINCONNEAU Basile+LEOPOLD et OWEN U9
-BASILE de MAILLOTS

Convocation équipe U11 D

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 9Joueur 7Joueur 8Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat08/10/202213:00St Georges trementines/valanjouJallais12:10JALLAISAURE LouanDUPE RobinDAVY NinoDENECHEAU LoanDUPE RobinBREBION ArthurARMOUET TinaelDAVY NinoAURE LouanDENECHEAU LoanDENECHEAU Loan7 : BIOTTEAU Maxence+BAR
8 : NEAU Malo

Convocation équipe U11 F

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4Joueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat30/12/202213:00testJallais13:00testAUMOND EmmaCAILLET CandiceCHAUZEAU ZoeDELAHAYE SashaCOUDRAY ZoelineDELAHAYE SashaDELAHAYE SashaCOUDRAY ZoelineLECHAT LilouCHAUZEAU ZoeGRONDIN EmyDELAHAYE SashaPROTAIS ThaisGRONDIN EmyCOUDRAY ZoelineCAILLET CandiceTest 12-2022
Toute notre actualité

Rejoignez-nous

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Portail d'inscriptions

CONVOCATIONS

Destiné aux dirigeants de chaque équipe.