PROCHAIN MATCH

EQUIPES U13

Convocations des joueurs

Convocation équipe U13 A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4ArbitrageJoueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat13/04/202410:30CoronExtérieurLa Tourlandry09:05JallaisBRUNET PaulinRAIMBAULT JoshuaRORTEAU NoeBRETAUDEAU TeoBRUNET PaulinCAMARA TomDURAND GianniFERRE ROULEAU MaloneLEFORT LilianRAIMBAULT JoshuaRORTEAU NoeVOLARD IsaacMaillots : Tom

Convocation équipe U13 B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4ArbitrageJoueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Coupe20/04/202409:06premier matchAndrezé08:00Stade AndrezéBARTHELEMY JeanCHENE EmileDELAHAYE RomanHIE BaptisteHUMEAU TiagoLEBRUN MaloneOGEREAU GabinPEAULT TitouanRIPOCHE CalisteVOISINE AxelTournoi

Convocation équipe U13 C

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4ArbitrageJoueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat13/04/202410:30CORON OSTVCExtérieurLA TOURLANDRY09:05JALLAISBOUCHET NoaMEYNET SimeonROULEAU NoaROULEAU LoisLETOURNEL ElouenLAMBERT HugoLANDREAU ArthurLANDREAU ArthurMEYNET SimeonGUILLEBAULT AlexisGUILLEBAULT AlexisBOUCHET Alois6 Lucas SOULARD
9 KWASIS Yanis

3ème voiture Yanis
Lavage de maillot : Siméon

Convocation équipe U13 D

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4ArbitrageJoueur 1Joueur 2Joueur 3Joueur 4Joueur 5Joueur 6Joueur 7Joueur 8Joueur 9Joueur 10Joueur 11Joueur 12Infos complémentaires
Championnat14/10/202310:30ST CHRISTOPHE LA SEGUINIERE 4ExtérieurLA SEGUINIERE08:50JALLAISRAIMBAULT BastienARMOUET TinaëlPAPIN GabrielLEMEUNIER LucasLEMEUNIER LucasRAIMBAULT BastienBOUCHET NoaGUILLEBAULT AlexisARMOUET TinaëlPAPIN GabrielBROSSIER ElouanBROSSIER Elouan8 : Noé VERDIER
9 : BRANCHEREAU LIZEE Gabin
10 : KWASIE Yanis

Lavage de maillots : Elouan

* Les numéros ne correspondent pas aux maillots

Convocation équipe U13F A

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4ArbitrageJoueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat23/03/202410:30SO CholetJallais09:30JallaisTERRIEN RachelCAILLET CandiceDELAHAYE SashaFARNY ElsaLAUNETTE ElyaLEGUAY AdeleRONDEAU LeaSUBILEAU LANGLOIS AimyTERRIEN RachelTESSIER AnnaeVenir en tenue civile au couleur du club (obligatoire)
Maillot : François

Convocation équipe U13F B

Type de matchDate du matchHeure du matchAdversaireLieu du matchLieu du match à l'extérieurHeure du RDVLieu du RDVVoiture / Bar 1Voiture / Bar 2Voiture / Bar 3Voiture / Bar 4ArbitrageJoueuse 1Joueuse 2Joueuse 3Joueuse 4Joueuse 5Joueuse 6Joueuse 7Joueuse 8Joueuse 9Joueuse 10Joueuse 11Joueuse 12Infos complémentaires
Championnat13/04/202410:30Cholet FCExtérieurLa Treille09:10Parking co-voiturage des landes fleuriesBODET NoelieCHERBONNIER CapucineMENARD AgatheRETHORE MaëlleALLARD RomaneBODET NoelieBOULAIRE JeanneCHERBONNIER CapucineLECHAT LilouLEROY AdèleMENARD AgatheMENARD LilouRETHORE MaëlleTERRIEN RachelVenir en tenue civile obligatoire
Maillot : Cherbonnier Capucine
Toute notre actualité

Rejoignez-nous

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

Portail d'inscriptions

CONVOCATIONS

Destiné aux dirigeants de chaque équipe.